दीपिका कक्कड़ की हालत हुई बेहद खराब, मां के साथ-साथ बेटे रूहान को भी झेलना पड़ा ये सब

punjabkesari.in Thursday, May 22, 2025 - 10:35 AM (IST)

नारी डेस्क: दीपिका कक्कड़ के प्रशंसक उस समय सदमे में आ गए जब उनके पति शोएब इब्राहिम ने बताया कि उनके लिवर में टेनिस बॉल के आकार का ट्यूमर है। अभिनेत्री का दो साल का बेटा है, जिसे वह अभी भी ब्रेस्ट फीड करवाती है, हालांकि सर्जरी से पहले दीपिका के साथ- साथ उनके बेटे को भी परेशानी झेलनी पड़ रही है।  हाल ही में शोएब ने दीपिक की हेल्थ अपडेट बताते हुए उन सभी चुनौतियां का जिक्र किया जिनका उनके परिवार को सामना करना पड़ रहा है। 


ट्यूमर की खबर साझा करने के बाद, शोएब को कोकिलाबेन अंबानी अस्पताल में देखा गया, लेकिन उन्होंने अपने चिंतित प्रशंसकों को कोई अपडेट नहीं दिया। अब, उन्होंने पहली बार दीपिका की स्वास्थ्य स्थिति साझा की। शोएब ने बताया कि दीपिका को बीते कुछ दिनों से तेज दर्द, बुखार और फ्लू जैसी समस्याओं का सामना करना पड़ा, जिससे उनकी तबीयत और ज्यादा बिगड़ गई। 


शोएब के मुताबिक, दीपिका ने अपने बेटे रुहान को ब्रेस्ट फीड कराना बंद कर दिया था। इसके बाद उनके ब्रेस्ट में गांठें बन गईं और दर्द शुरू हो गया। दर्द इतना तेज हो गया कि दीपिका को बुखार आ गया, जो धीरे-धीरे फ्लू में बदल गया। स्थिति इतनी गंभीर हो गई कि रात भर शोएब और उनके परिवार को दीपिका के सिर पर ठंडी पट्टियां रखनी पड़ीं। जिसके बाद, शोएब ने उसे कोकिलाबेन अंबानी अस्पताल में भर्ती कराया। जिसके बाद, वह फ्लू का इलाज करवा रही थी। इसलिए वे उसका आगे का टेस्ट स्कैन नहीं कर पाए। हालांकि, अब वह बेहतर महसूस कर रही है।


शोएब का कहना है कि इस मुश्किल समय में उनके बेटे रुहान ने भी खुद को अच्छे से संभाला है। शोएब ने बताया कि पहले रुहान दिन में कई बार दूध की डिमांड करता था, लेकिन अब वह ज्यादा जिद नहीं करता। कभी-कभी रोता है लेकिन उसे संभालना आसान हो गया है। शोएब ने बताया कि दीपिका के लिवर में मौजूद ट्यूमर का स्कैन अभी तक नहीं हो पाया है क्योंकि डॉक्टरों को पहले उनका फ्लू ठीक करना पड़ा। फिलहाल दीपिका का ट्रीटमेंट अस्पताल में अभी भी चल रहा है।
 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

vasudha

Related News

static