रणवीर अल्लाहबादिया को सुप्रीम कोर्ट से झटका, FIR के खिलाफ सुनवाई की मांग खारिज

punjabkesari.in Friday, Feb 14, 2025 - 03:14 PM (IST)

 नारी डेस्क: इन्फ्लुएंसर रणवीर अल्लाहबादिया को सुप्रीम कोर्ट से एक और झटका लगा है। रणवीर ने हाल ही में यूट्यूब के शो "इंडियाज गॉट लेटेंट" में माता-पिता और सेक्स पर विवादित टिप्पणी की थी, जिसके बाद देश के विभिन्न राज्यों में उनके खिलाफ एफआईआर दर्ज की गई। इन एफआईआर के खिलाफ रणवीर ने सुप्रीम कोर्ट में तुरंत सुनवाई की मांग की थी, जिसे कोर्ट ने खारिज कर दिया।

सुप्रीम कोर्ट ने दी 'दो-तीन दिन में' सुनवाई की तारीख

सुप्रीम कोर्ट के मुख्य न्यायाधीश संजीव खन्ना और न्यायमूर्ति संजय कुमार की पीठ ने रणवीर के वकील अभिनव चंद्रचूड़ की दलीलों को सुनते हुए कहा कि इस मामले की सुनवाई अगले दो-तीन दिनों में की जाएगी। रणवीर के वकील ने तर्क दिया था कि असम पुलिस ने उन्हें तलब किया है, इसलिए इस मामले की तत्काल सुनवाई होनी चाहिए।

PunjabKesari

ये भी पढ़ें: रणवीर इलाहाबादिया की विवादित टिप्पणी के बाद समय रैना का शो हुआ कैंसिल

"इंडियाज गॉट लेटेंट" शो पर टिप्पणी ने मचाई हलचल

रणवीर अल्लाहबादिया ने "इंडियाज गॉट लेटेंट" शो में कॉमेडियन समय रैना के साथ बातचीत करते हुए माता-पिता और सेक्स को लेकर कुछ विवादास्पद टिप्पणी की, जिससे विवाद उठ गया। इसके बाद देश के कई हिस्सों में उनके खिलाफ एफआईआर दर्ज की गई हैं। अब सुप्रीम कोर्ट से सुनवाई की उम्मीद की जा रही है।

PunjabKesari

रणवीर की विवादित टिप्पणी

समय रैना का शो हमेशा अपने बोल्ड कंटेंट के लिए चर्चा में रहता है, और इस शो के लेटेस्ट एपिसोड में रणवीर इलाहाबादिया, अपूर्वा मखीजा और आशीष चंचलानी मौजूद थे। इस दौरान रणवीर ने एक कंटेस्टेंट से सवाल पूछा, "क्या आप पूरी जिंदगी रोज अपने पेरेंट्स को इंटीमेट होते देखना चाहेंगे या फिर एक बार उन्हें जॉइन करना चाहेंगे?" यह सवाल बेहद आपत्तिजनक था और देखते ही देखते यह सोशल मीडिया पर वायरल हो गया।

PunjabKesari

रणवीर अल्लाहबादिया के खिलाफ इस मामले की जांच जारी है और पुलिस ने उन्हें असम बुलाया है, जहां एफआईआर दर्ज की गई थी।
 
 

 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Priya Yadav

Related News

static