बेटे की चाहत में मां बनी जल्लाद, 17 दिन की बच्ची को तड़पा- तड़पाकर मार डाला
punjabkesari.in Monday, Mar 17, 2025 - 08:23 PM (IST)

नारी डेस्क: कहा जाता है कि एक मां अपने बच्चे के लिए कुछ भी कर सकती है, पर आज के समय में सब सिर्फ बातें ही लगती है। हाल ही में एक ऐसी घटना सामने आई है जिसे सुनकर विश्वाश ही नहीं होगा कि एक मां अपने बच्चे के साथ भी ऐसा कर सकती है। चलिए बताते हैं आपको बेहद ही निराश कर देने वाली इस घटना के बारे में
यह भी पढ़ें: अनचाही प्रेगनेंसी की टेंशन का परमानेंट इलाज है नसबंदी
राजस्थान के झुंझनू जिले में एक महिला ने अपनी 17 दिन की बच्ची को पानी की टंकी में फेंक दिया, जिससे उसकी मौत हो गई। पुलिस के अनुसार, आरोपी महिला ने बताया कि उसे बेटा चाहिए था लेकिन बेटी हुई, जिस वजह से उसने बच्ची को पानी की टंकी में फेंककर ढक्कन बंद कर दिया।
यह भी पढ़ें: तलाक के बाद भी महीने में दो बार एक्स पति से मिलती है सानिया मिर्जा
यह खौफनाक कदम उठाने के बाद महिला ने इस संबंध में अपने एक परिचित को सूचना दी थी, जिसके बाद उसके पति ने पुलिस में हत्या का मामला दर्ज करवाया। अधिकारी ने बताया कि दर्ज प्राथमिकी के आधार पर सोमवार को महिला को हत्या के मामले में गिरफ्तार कर अदालत में पेश किया गया। उन्होंने बताया कि अदालत ने महिला को न्यायिक हिरासत में भेज दिया।