विजय से अलग होने के बाद भक्ति में लीन हुई तमन्ना भाटिया, मैया की भेंटों पर खूब किया डांस
punjabkesari.in Tuesday, Apr 01, 2025 - 03:21 PM (IST)

नारी डेस्क: तमन्ना भाटिया ने नवरात्रि के दौरान माता की चौकी में अपने डांस परफॉर्मेंस से लोगों का दिल जीत लिया। भक्ति की भावना में पूरी तरह डूबी हुई, अभिनेत्री ने सुंदर चालों के माध्यम से अपनी भक्ति का प्रदर्शन किया। तमन्ना ने नवरात्रि उत्सव मनाने के लिए अपने घर में माता की चौकी का आयोजन किया। कार्यक्रम से तस्वीरों और वीडियो में भाटिया भक्ति के साथ नाचती और आरती करती नजर आ रही हैं।
तमन्ना भाटिया ने अपने इंस्टाग्राम हैंडल पर उत्सव का एक वीडियो भी शेयर किया और इसे कैप्शन दिया, "जय माता दी।" क्लिप में, 'बाहुबली' अभिनेत्री पूरी तरह से उत्सव में डूबी हुई, भजनों पर खुशी से नाचती हुई नजर आ रही रवीना टंडन की बेटी राशा थडानी भी इस कार्यक्रम में शामिल हुईं। इस बीच, तमन्ना विजय वर्मा के साथ अपने ब्रेकअप की खबरों के बाद सुर्खियों में हैं। आईएएनएस के साथ एक विशेष बातचीत में, उन्होंने हाल ही में व्यक्त किया कि वह अपनी निजता को महत्व देती हैं और अपने "निजी जीवन" को "निजी" रखना पसंद करती हैं, केवल वही साझा करती हैं जिसमें वह "सहज" महसूस करती हैं।
तमन्ना ने कहा- "मैं लोगों से मिलना-जुलना पसंद करती हूं। मुझे लोगों से मिलना-जुलना अच्छा लगता है। वास्तव में, मैं हवाई अड्डे पर एक सज्जन से टकरा गई, और मैं बस उन लोगों को तस्वीरें दे रही थी जो आए थे और तस्वीरें क्लिक करना चाहते थे, और मैं खुशी-खुशी ऐसा कर रही थी।" पेशेवर मोर्चे पर, अभिनेत्री अपनी आगामी नाटकीय रिलीज़, "ओडेला 2" की तैयारी कर रही हैं, जहां वह शिवशक्ति की भूमिका निभा रही हैं। "ओडेला 2" "ओडेला रेलवे स्टेशन" का सीक्वल है और ओडेला के काल्पनिक गांव की कहानी को जारी रखता है यह 7 अप्रैल को रिलीज होने वाली है। तमन्ना भाटिया को आखिरी बार 'सिकंदर का मुकद्दर' में जिमी शेरगिल, अविनाश तिवारी, राजीव मेहता और दिव्या दत्ता के साथ देखा गया था।