3 लोगों के हाथ में बंदूक, 5 राउंड फायरिंग... टाइगर श्रॉफ की कार पर हमले का नया वीडियो आया सामने

punjabkesari.in Monday, Oct 19, 2026 - 09:30 AM (IST)

नारी डेस्क:  मुंबई के जुहू इलाके में बॉलीवुड स्टार टाइगर श्रॉफ से जुड़ी एक फायरिंग की घटना के बाद, मुंबई पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।  पुलिस ने टाइगर के ड्राइवर फिरदौस का बयान दर्ज कर लिया है, जिसके बाएं हाथ में गोली लगी है। मुंबई पुलिस और मुंबई क्राइम ब्रांच इस मामले की जांच कर रहे हैं। इसी बीच इस पूरी घटना का वीडियो भी सामने आया है। 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Nari (@nari.kesari1)


पुलिस के अनुसार, यह घटना शाम करीब 7 बजे जुहू के पुष्पा पार्क के पास, जमनाबाई नर्सी स्कूल के निकट हुई, जब श्रॉफ एक क्लब में फुटबॉल खेलकर लौट रहे थे। वीडियो में दो हमलावर श्रॉफ की गाड़ी पर गोली चलाते हुए दिख रहे हैं, जिसके बाद वे एक तीसरे व्यक्ति के साथ मोटरसाइकिल पर बैठकर भाग जाते हैं। उनमें से एक लगातार गोलियां चलाता हुआ दिखाई दे रहा है, जबकि दूसरा भी गोली चलाने की कोशिश करता नजर आ रहा है।
 

गोलीबारी के तुरंत बाद, लॉरेंस बिश्नोई गैंग के दो कथित सदस्यों अनिल पंडित और हरमन संधू  ने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म पर पोस्ट करके इस हमले की जिम्मेदारी ली। उन्होंने हिंदी में किए गए एक पोस्ट में कहा, जिसके साथ एक वॉयस मैसेज भी था- "हमने उसे (टाइगर श्रॉफ को) फोन करके समझाया था, लेकिन वह नहीं समझा। इसलिए आज हमने उसे अच्छे से समझा दिया है कि मुंबई फिल्म इंडस्ट्री में जो कोई भी हमारी बात नहीं मानेगा या सलमान खान के साथ काम करेगा, उसका नंबर अगला होगा। बस देखते जाइए।"


अभिनेता पर फायरिंग की खबर सामने आने के बाद, महाराष्ट्र के उपमुख्यमंत्री एकनाथ शिंदे रविवार रात उनके आवास पर पहुंचे। उन्होंने टाइगर का हाल-चाल जाना और उन्हें राज्य सरकार की ओर से पूरा समर्थन देने का भरोसा दिलाया। टाइगर श्रॉफ के आवास की तस्वीरों में अभिनेता के कंधे और छाती पर पट्टी बंधी दिखी, और उनके दाहिने हाथ पर भी पट्टी लगी थी। इस दौरान वे महाराष्ट्र के उपमुख्यमंत्री एकनाथ शिंदे से बातचीत कर रहे थे। मुलाकात के समय टाइगर की मां आयशा श्रॉफ भी वहां मौजूद थीं। अभिनेता से मिलने के बाद, शिंदे ने पत्रकारों से बात की और इस फायरिंग की घटना की निंदा की।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

vasudha

Related News

static