बड़ा हादसा: ट्राले के टक्कर में चिपक गई मारुति की कार, नौ लोगों की दर्दनाक मौत

punjabkesari.in Wednesday, Jun 04, 2025 - 10:05 AM (IST)

नारी डेस्क: रतलाम-झाबुआ स्टेट हाइवे पर संजेली रेलवे फाटक के पास देर रात एक दर्दनाक सड़क हादसा हुआ। एक सीमेंट से भरे ट्राले ने अनियंत्रित होकर मारुति इको वैन को टक्कर मार दी, जिससे वैन में सवार 9 लोगों की मौके पर ही मौत हो गई। वहीं, 2 लोग गंभीर रूप से घायल हो गए।

हादसे का पूरा मामला

यह हादसा संजेली रेलवे फाटक के पास हो रहा है, जहां एक रेलवे ओवर ब्रिज का निर्माण चल रहा है। हादसे के वक्त मारुति इको वैन में कुल 11 लोग सवार थे। ये सभी लोग कल्याणपुरा थाना क्षेत्र के मानपुरा गांव से एक शादी समारोह में शामिल होने गए थे और वापस लौट रहे थे। इसी दौरान तेज रफ्तार ट्राले ने वैन को टक्कर मार दी।

मौके पर 9 लोगों की मौत

टक्कर इतनी जोरदार थी कि वैन ट्राले से चिपक गई और उसमें सवार 9 लोगों की मौके पर ही मौत हो गई। बाकी दो लोग गंभीर रूप से घायल हो गए, जिन्हें तुरंत इलाज के लिए अस्पताल ले जाया गया। मृतक सभी शिवगढ़, देवीगढ़ और मोवड़ा गांव के रहने वाले बताए जा रहे हैं।

ये भी पढें: 21 साल की उम्र में बनीं IAS, आस्था सिंह की खूबसूरती और स्टाइल ने भी लोगों का दिल जीता

पुलिस की जांच जारी

हादसे की सूचना मिलते ही पुलिस के वरिष्ठ अधिकारी घटनास्थल पर पहुंचे और मामले की जांच शुरू कर दी है। मृतकों के शवों को मेघनगर और थांदला के अस्पतालों में पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। पुलिस हादसे के कारणों का पता लगाने में लगी हुई है और यह जांच कर रही है कि हादसे में लापरवाही तो नहीं हुई।

रतलाम-झाबुआ हाईवे पर ट्राले की टक्कर से मारुति वैन में सवार 9 लोगों की दर्दनाक मौत हो गई, जो शादी समारोह से लौट रहे थे। हादसे ने पूरे इलाके को शोक में डूबा दिया है। पुलिस जांच कर हादसे के कारणों का पता लगा रही है।
 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Priya Yadav

Related News

static