फिल्म ''ब्लैक'' की नन्ही ''रानी'' ने गुपचुप रचाई शादी, गुलाबी जोड़े में लगी परफेक्ट पंजाबी ब्राइड
punjabkesari.in Monday, Mar 24, 2025 - 01:59 PM (IST)

नारी डेस्क: अमिताभ बच्चन अभिनीत 'ब्लैक' की छोटी लड़की अब बड़ी हो गई है और अब वह शादीशुदा है। संजय लीला भंसाली की 2005 की फिल्म में युवा रानी मुखर्जी का किरदार निभाने वाली आयशा कपूर ने अपनेलॉन्ग टाइम बॉयफ्रेंड एडम ओबेरॉय के साथ शादी कर ली है। इस दौरान दुल्हन बनी आयशा के चेहरे पर कमाल का ग्लो देखने को मिला, सोशल मीडिया पर उनकी शादी की तस्वीरें छाई हुई हैं।
आयशा और एडम ने अपने खास दिन के लिए दिल्ली को चुना, जहां उनके करीबी दोस्त और परिवार के लोग शामिल हुए। गुलाबी रंग के लहंगे में दुल्हन बनी आयशा की खूबसूरती देखने लायक थी। इस खूबसूरत लहंगे के साथ आयशा ने हाफ स्लीव्स हैवी वर्क वाला ब्लाउज कैरी किया था, जिस पर मोतियों पर लगी लटकन बेहद कमाल की लग रही थी। एक दुपट्टे को सिर पर ओढ़कर दुल्हनिया ने साइड दुपट्टे को ओपन पल्लू की तरह ड्रेप किया।
स्टेटमेंट चोकर सेट, मांग टीका, ईयररिंग्स और नथ और हाथ में लाल चूड़ा पहनकर आयशा पंजाबी दुल्हन बनी। दूसरी ओर दूल्हे राजा ने इस खास दिन के लिए पेस्टल रंग की शेरवानी और गुलाबी पगड़ी पहनी थी। दोनों का लुक सिंपल होने के साथ- साथ रॉयल भी था। बता दें कि आयशा ब्लैक में अपनी भूमिका के लिए प्रसिद्ध हुईं, जहा उन्होंने रानी मुखर्जी के किरदार के युवा संस्करण की भूमिका निभाई थी।
कथित तौर पर आयशा को इस भूमिका के लिए रणबीर कपूर ने प्रशिक्षित किया था, जो फिल्म में सहायक निर्देशक थे। फिल्म में उनके अभिनय की खूब तारीफ हुई, लेकिन इसके तुरंत बाद ही उन्होंने फिल्म इंडस्ट्री से दूरी बना ली। बाद में वह 2009 की फिल्म 'सिकंदर' में बाल कलाकार के तौर पर नजर आईं और उन्हें सुशांत सिंह राजपूत के साथ शेखर कपूर की 'पानी' में भी काम करना था, लेकिन यह प्रोजेक्ट कभी शुरू नहीं हुआ।